RSS

Городской портал госуслуг

График проведения вакцинации против бешенства домашним животным на сборных прививочных пунктах в 2015 г. на территории Западного АО города Москвы

13.01.2015


пп

Дата

вакцинации

Время

вакцинац

ИИ

Адрес пункта вакцинации

Управа

фио ответственного от жилищной дирекции, телефон

1

16.01.2015

15.00-

18.00

ул. Студенческая д. 22

Дорогомилово

ГалюкАС. 89647989221

2

17.01.2015

10.00-

14.00

ул. Маршала Тимошенко, д. 24

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 89166018198 84991403224

3

23.01.2015

16.00-

19.00

Сколковское шоссе д. 32

Можайский

Пахомова Наталья Сергеевна 8-495-446-05-55

4

24.01.2015

10.00-

14.00

ул. Ивано Франко д. 40 к. 2

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 89166018198, 84991403224

5

24.01.2015

10.00-

14.00

ул. Озерная д. 8

Очаково-

Матвеевское

Миськов Василий Владимирович тел. 8-495-4302004

6

24.01.2015

10.00-

14.00

Сколковское шоссе д. 32

Можайский

Пахомова Наталья Сергеевна 8-495-446-05-55

7

30.01.2015

16.00-

18.00

Осенний б-р, д. 12 к. 3

Крылатское

Истомина Т.В. 412-20-84 Мышакин В.П. 412-57-54

8

31.01.2015

10.00-

14.00

ул.Кастанаевская д. 51 к. 1

Фили-Давыдково

Гиоргадзе И.Б. 89175754646, 89099005844

9

31.01.2015

10.00-

14.00

Мичуринский пр-т д. 14 к. 1 4- й филиал Управления ГУП ЭВАЖД

Тропарево-

Никулино

Арчакова З.А. 84954372474

10

31.01.2015

10.00-

14.00

Осенний б-р, д. 12 к. 3

Крылатское

Истомина Т.В. 412-20-84 Мышакин В.П. 412-57-54

11

31.01.2015

10.00-

13.00

ул. Новопеределкинская, д. 6

Ново­

переделкино

ООО "Престиж" Ларина Н.В. 8-495-731 -18-07

12

06.02.2015

15.00-

18.00

Площадь Победы д. 1 к. А

Дорогомилово

Мунтян Г.А. 89150591989 84991482348

13

06.02.2015

16.00-

18.00

ул. Ярцевская, 28

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 89166018198 84991403224

14

07.02.2015

10.00-

14.00

ул. Б. Филевская, д.17 стр. 2

Филевский парк

Рудьман Юрий Васильевич 89672438532

15

07.02.2015

10.00-

14.00

ул.Нежинская, д. 21

Очаково-

Матвеевское

Буняк Дмитрий Владимирович 8-495-4413038

16

07.02.2015

10.00-

13.00

ул.Чоботовская д.З к. 1

Ново­

переделкино

ООО "Капстрой-К" 84957312822 Варванин Р.В. 8-495-7326325

17

07.02.2015

10.00-

14.00

ул. Ярцевская, 28

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 89166018198, 84991403224

18

13.02.2015

16.00-

19.00

Барвихинская ул., д. 16 к. 1

Можайский

Радимушкин Андрей Михайлович

89015436342

19

14.02.2015

10.00-

14.00

ул. Ак. Анохина, д.24 (ОДС)

Тропарево-

Никулино

Штыков И.А. 8-968-861-81-83

20

14.02.2015

10.00-

14.00

Мичуринский пр-т д. 54/3

Раменки

Новикова Надежда Карповна 84959327757

21

14.02.2015

10.00-

14.00

Мичуринский пр-т д. 29/1

Раменки

Новикова Надежда Карповна 84959327757

22

14.02.2015

10.00-

13.00

ул. Лукинская, 9-1

Ново­

переделкино

ООО "Аида и Ко" СочинаТ.А. 8-495-731-08-03

23

21.02.2014

10.00-

14.00

пр-т Вернадского, д. 127

Тропарево-

Никулино

Лексучин А.В. 8-926-2429748

24

21.02.2014

10.00-

14.00

3-й Сетуньский пр-д д. 13/18

Раменки

Новикова Надежда Карповна 84959327757

25

21.02.2014

10.00-

14.00

ул. Пырьева д. 5

Раменки

Новикова Надежда Карповна 84959327757




26

27.02.2015

16.00-

18.00

Осенний б-р, д. 12 к. 3

Крылатское

Истомина Т.В. 412-20-84 МышакинВ.П. 412-57-54

27

28.02.2015

10.00-

14.00

Осенний б-р, д. 12 к. 3

Крылатское

Истомина Т.В. 412-20-84 Мышакин В.П. 412-57-54

28

28.02.2015

10.00-

13.00

Боровское шоссе, д.48, к. 1

Ново­

переделкино

ООО "Созвездие" ТимонинаН.В. 8-495-7317005 84957311807

29

28.02.2014

10.00- ' 14.00

ул. Елены Колесовой д. 2

Очаково-

Матвеевское

Григорьев Михаил Александрович 8-495-437-20-04

30

28.02.2014

10.00-

14.00

Университетский пр-т д. 21/2

Раменки

Новикова Надежда Карповна 84959327757

31

28.02.2015

10.00-

14.00

ул.Раменки д. 9 к. 4

Раменки

Новикова Надежда Карповна 84959327757

32

13.03.2015

16.00-

18.00

ул.Гвардейская д. 6 корп. 2

Можайский

Захаров Александр Евгеньевич

89859961252

33

13.03.2015

16.00-

18.00

ул. Маршала Тимошенко, д. 24

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 891660118198 84991403224

34

14.03.2015

10.00-

14.00

ул. Веерная д. 32 к. 1

Очаково-

Матвеевское

Демиденко Андрей Николаевич 8-495-4414824

35

14.03.2015

10.00-

14.00

Славянский б-р д. 9 к. 6

Фили-Давыдково

Гиоргадзе И.Б. 89269077542, 89175754646

36

14.03.2015

10.00-

14.00

ул. Маршала Тимошенко, д. 24

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 891660118198, 84991403224

37

20.03.2015

15.00-

18.00

ул. Малая Дорогомиловская Д. 36

Дорогомилово

Дорофеев М.М. 89652676886 84992437335

38

20.03.2015

16.00-

18.00

ул. Ивано Франко д. 40 к. 2

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 891660118198 84991403224

39

21.03.2015

10.00-

14.00

Новозаводская д. 25 к. 1

Филевский парк

Бядутова Зифа Халимовна 89055737729

40

21.03.2015

10.00-

14.00

ул. Ивано Франко д. 40 к. 2

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 891660118198, 84991403224

41

21.03.2015

10.00-

13.00

ул.Родниковая д. 10

Солнцево

Афзалетдинова Г алина Михайловна 89652988508

42

27.03.2015

16.00-

18.00

Осенний б-р, д. 12 к. 3

Крылатское

Истомина Т.В. 412-20-84 Мышакин В.П. 412-57-54

43

28.03.2015

10.00-

14.00

ул.Кастанаевская д. 51 к. 1

Фили-Давыдково

Гиоргадзе И.Б. 89175754646, 89099005844

44

28.03.2015

10.00-

14.00

Филевский б-р д. 11 -а

Филевский парк

Рудьман Юрий Васильевич 89672438532

45

28.03.2015

10.00-

14.00

Осенний б-р, д. 12 к. 3

Крылатское

Истомина Т.В. 412-20-84 Мышакин В.П. 412-57-54

46

28.03.2015

10.00-

13.00

ул.Авиаторов д. 16 к. 1

Солнцево

Афзалетдинова Галина Михайловна

89652988508

47

03.04.2015

16.00-

18.00

ул. Ярцевская, 28

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 891660118198 84991403224

48

04.04.2015

10.00-

13.00

ул. Матросова д. 10

Солнцево

Талалуева Антонина Васильевна 89653770972

49

04.04.2015

10.00-

14.00

пр-т Вернадского, 62-а

пр. Вернадского

Воробьева О.В.

432-95-94

50

04.04.2015

10.00-

14.00

Очаковское шоссе д. 8 к. 4

Очаково-

Матвеевское

Буняк Дмитрий Владимирович 8-495-44413038

51

04.04.2015

10.00-

14.00

ул. Ярцевская, 28

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 89166018198, 84991403224

52

10.04.2015

16.00-

18.00

ул. Бобруйская д. 6 к. 1

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 89166018198, 84991403224

53

11.04.2015

10.00-

14.00

3-я Филевская, д. 3-а

Филевский парк

Лаухин Александр Анатольевич 89197773920



54

11.04.2015

10.00-

14.00

ул. Бобруйская д. 6 к. 1

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 891660118198, 84991403224

55

11.04.2015

10.00-

13.00

ул. Интернациональная д.2

Внуково

Солдатов Сергей Евгеньевич ГУП ДЕЗ Внуково 84957361353

56

17.04.2015

16.00-

18.00

Можайское шоссе д.29

Можайский

Шакирова Ольга Игоревна 84954443084

-57-

18.04.2015

10.00-

13.00

пр-т Вернадского, 62-а

пр. Вернадского

Воробьева О.В. 432-95-94

58

18.04.2015

10.00-

13.00

ул. Плотинная д. 1 к. 1

Внуково

Солдатов Сергей Евгеньевич: ГУП ДЕЗ Внуково 84957361353

59

18.04.2015

10.00-

14.00

ул. Маршала Тимошенко, д. 24

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна

891660118198 84991403224

60

24.04.2015

16.00-

18.00

Осенний б-р, д. 12 к. 3

Крылатское

Истомина Т.В. 412-20-84 МышакинВ.П. 412-57-54

61

25.04.2015

10.00-

14.00

Осенний б-р, д. 12 к. 3

Крылатское

Истомина Т.В. 412-20-84 МышакинВ.П. 412-57-54

62

25.04.2015

10.00-

14.00

ул. Нежинская д. 15 к. 1

Очаково-

Матвеевское

Пронькина Елена Сергеевна 8-495-4412229

63

25.04.2015

10.00-

13.00

п.Мещерский

Солнцево

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

64

15.05.2015

16.00-

18.00

Сколковское шоссе д. 32

Можайский

Пахомова Наталья Сергеевна 8-495-446-05-55

65

16.05.2015

10.00-

13.00

Толстопальцево ул. Центральная

Внуково

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

66

22.05.2015

16.00-

19.00

Барвихинская ул.,д. 16 к. 1

Можайский

Радимушкин Андрей Михайлович

89015436342

67

23.05.2015

10.00-

13.00

Лазенки

Ново­

переделкино

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

68

23.05.2015

14.00-

16.00

Чоботы

Ново­

переделкино

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

69

30.05.2015

10.00-

13.00

СНТ "Мир" ул.Родниковая

Солнцево

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

70

11.09.2015

16.00-

18.00

ул.Гвардейская д. 6 к. 2

Можайский

Захаров Алексаандр Евгеньевич 89859961252

71

12.09.2015

10.00-

13.00

Плотинная д. 1 к. 1

Внуково

Солдатов Сергей Евгеньевич ГУП ДЕЗ Внуково 84957361353

72

18.09.2015

15.00-

18.00

ул. Студенческая д. 22

Дорогомилово

Галюк А.С. 89647989221

73

25.09.2015

16.00-

18.00

Осенний б-р, д. 12 к. 3

Крылатское

Истомина Т.В. 412-20-84 Мышакин В.П. 412-57-54

74

26.09.2015

10.00-

13.00

Осенний б-р, д. 12 к. 3

Крылатское

Истомина Т.В. 412-20-84 Мышакин В.П. 412-57-54

75

26.09.2015

10.00-

13.00

Славянский б-р, д. 9 к. 6

Фили-Давыдково

Гиоргадзе И.Б. 89175754646, 89269077542

76

26.09.2015

10.00-

13.00

ул. Новопеределкинская, д. 6

Ново­

переделкино

ООО "Престиж" Ларина Н.В.8-495-731-18-07

77

02.10.2015

16.00-

18.00

Площадь Победы д. 1 к. А

Дорогомилово

Мунгян Г.А. 89150591989 84991482348

78

03.10.2015

10.00-

13.00

пр-т Вернадского, 62-а

пр. Вернадского

Воробьева О.В. 432-95-94

79

03.10.2015

10.00-

13.00

Толстопальцево ул. Центральная

Внуково

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

80

09.10.2015

16.00-

18.00

Можайское шоссе д. 29

Можайский

Шакирова Ольга Игоревна 84954443084

81

10.10.2015

10.00-

13.00

ул.Маршала Тимошенко д. 24

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 89166018198 84991403224

82

10.10.2015

10.00-

13.00

Мичуринский пр-т д. 54/3

Раменки

Новикова Надежда Карповна 84959327757



83

10.10.2015

10.00-

13.00

Мичуринский пр-т д. 29/1

Раменки

Новикова Надежда Карповна 84959327757

84

10.10.2015

10.00-

13.00

Внуково ул. Заветная

Внуково

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

85

17.10.2015

10.00-

13.00

ул. Ивано Франко д. 40 к. 2

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 89166018198 84991403224

-86

17.10.2015

10.00-

13.00

3-й Сетуньский пр-дд. 13/18

Раменки

_ Новикова Надежда Карповна

84959327757

87

17.10.2015

10.00-

13.00

ул. Пырьева д. 5

Раменки

Новикова Надежда Карповна 84959327757

88

17.10.2015

10.00-

13.00

п.Мещерский

Солнцево

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

89

23.10.2015

16.00-

18.00

Сколковское шоссе д. 32

Можайский

Пахомова Наталья Сергеевна 8-495-446-05-55

90

24.10.2015

10.00-

13.00

ул. Ярцевская, 28

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 89166018198 84991403224

91

24.10.2015

10.00-

13.00

ул.Раменки д. 9 к. 4

Раменки

Новикова Надежда Карповна 84959327757

92

24.10.2015

10.00-

13.00

Изварьино

Внуково

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

93

31.10.2015

10.00-

13.00

Мичуринский пр-т д. 14 к. 1 4- й филиал Управления ГУП ЭВАЖД

Тропарево-

Никулино

Арчакова З.А. 84954372474

94

31.10.2015

10.00-

13.00

ул. Бобруйская д. 6 к. 1

Кунцево

Колмыкова Екатерина Владимировна 89166018198 84991403224

95

31.10.2015

10.00- . 13.00

Лазенки

Ново­

переделкино

мобильный прививочный пункт с использованием автомобиля НВП

96

14.11.2015

10.00-

13.00

ул. Ак. Анохина, д.24 (ОДС)

Тропарево-

Никулино

Штыков И.А. 8-968-861-81-83

97

21.11.2015

10.00-

13.00

пр-т Вернадского, д. 127

Тропарево-

Никулино

Лексучин А.В. 8-926-2429748



Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати