Портал правительства Москвы

В МГИМО проходят Деловые игры Благотворительного фонда В. Потанина

Серия Деловых игр второго тура Стипендиальной программы Благотворительного фонда В. Потанина проходит в эти дни в МГИМО. Второй (очный) тур завершится 5 февраля.

Во время церемонии открытия для участников выступали представители Фонда и проректор по кадровой политике В. М. Морозов. Он объявил благодарность Фонду В. Потанина за многолетнее сотрудничество с Университетом.

В этом году МГИМО стал единственным московским вузом и одним из восьми на территории России, который выбрали для проведения Деловых игр 2017/18 гг.

За время игр Университет посетят около 800 студентов из 40 лучших вузов России.

По прошествии двух туров экспертное жюри определит 500 победителей, которые будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 20 000 рублей начиная с февраля 2018 года и до окончания обучения в магистратуре.

Фото: МГИМО

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter