5 мая 2018 года с 11:00 до 13:00 часов Центр содействия семейному воспитанию «Наш Дом» приглашает на мероприятие «День открытых дверей» по адресу улица Академика Анохина, дом 28 корпус 1. В программе мероприятия: интерактивное общение, консультация со специалистами, организация и проведение мастер-классов с воспитанницами Центра.
Двери Центра всегда открыты для посетителей. Сюда приходит большое количество гостей: это школьники, студенты, волонтеры и будущие родители. Всегда можно пообщаться с детьми, проконсультироваться с сотрудниками Центра по тем или иным вопросам. Будущие родители могут познакомиться с ребенком и провести с ним время. Общаясь с детьми, мы становимся добрее и чище, учимся любить и сострадать.
Также на территории Центра действует «Школа приемных родителей», которая помогает людям, пришедшим сюда по зову сердца, пройти путь подготовки к усыновлению ребенка.