Победы сборной РТУ МИРЭА по самбо и дзюдо 19.04.2019

21:11 19.04.2019

17 марта проходило Первенство Эстонии по дзюдо для участников до 21 года. Студент РТУ МИРЭА Евгений Башаров завоевал бронзовую медаль в весовой категории 73 кг, тем самым обеспечив себе место в сборной Эстонии.

* * *

17 марта в Москве на базе спорткомплекса «Конструктор» состоялось легендарное возвращение старых добрых правил по борьбе дзюдо в формате Общероссийских соревнований «РЕТРО-ДЗЮДО» среди взрослых и ветеранов спорта. Турнир собрал 124 спортсмена из 45 школ и клубов дзюдо от Москвы до Калининграда. Студент РТУ МИРЭА Илья Пехтерев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 81 кг.

* * *

6 апреля в г. Апрелевке прошел Чемпионат Московской области по спортивной борьбе грепплинг. Студент университета Андрей Милютин занял первое место.

* * *

С 5 по 7 апреля в спорткомплексе НИУ МГСУ прошел Чемпионат Москвы среди студентов по борьбе самбо в рамках ХХХI Московских Студенческих Игр. Спортсмены университета завоевали 10 медалей различной степени.

Университет поздравляет свою сборную, а также их тренеров и руководство кафедры физвоспитания с такими высокими результатами!

Источник: РТУ МИРЭА